Центр муниципальных услуг

Центр регистрации граждан
  • Закрыто

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!

Необходимо было поменять прописку, а так же прописать ребёнка в новую квартиру. Отправила запрос через гос услуги ответили в этот же день, назначили дату и время. Принимают строго по времени переоформление документов заняло минут 10 и ещё минут 10 подождать готовый результат и того 20 минут. Быстро и удобно огромное спасибо всем сотрудникам!

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, опишите подробности Вашего визита, а именно: дата и примерное время приема, номер окна, в котором осуществлялся прием. Для получения официального ответа Вы можете направить обращение через личный кабинет на нашем сайте цму.екатеринбург.рф.

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о работе отделения!

Чтобы избежать очередей рекомендуем воспользоваться системой предварительной записи в личном кабинете на портале цму.екатеринбург.рф или позвонив по телефону: 311-74-00.

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!

Наиужаснейшее отношение к гражданам начинается уже с телефонного обращения. Почему?

Да потому, что в будни в рабочее время персонал тупо, абсолютно не берет трубку ни на одном номере ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!

Дурдом!

Добрый день! Действительно, телефонная линия контакт-центра МКУ ЦМУ на данный момент перегружена. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в личных сообщениях, или закажите обратный звонок в разделе "Обратная связь" на нашем официальном портале: цму.екатеринбург.рф, специалисты кол-центра свяжутся с Вами в ближайшее время.