Центр муниципальных услуг

Центр регистрации граждан
  • Екатеринбург, Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Нужно было оформить кое-какие документы, быстрее всего получилось попасть сюда. Подавала через этот документы на обработку в отделение другого района, из-за этого предупредили что может быть дольше. Но я была согласна, потому что все равно это было бы быстрее, чем записаться на пример в мфц. Там были записи только на дни через 2-3 недели. Либо пытаться ловить окошки через спец приложение. Так себе развлечние. Здесь сделали даже быстрее, чем обещалось. Вместо 10 дней заняло всего 6.

Тут в порядке живой очереди, по талонам. Оба раза в очереди со мной было 12-15 человек, это прописано в талоне. Я сидела в очереди всего пол часа.

Это здорово, что сейчас стало как-то более адекватно в плане ожидания потому что я помню как сидела в старом офисе паспортного когда получала паспорт в 14 лет. И я торчала там пол дня

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!