Центр муниципальных услуг

Центр регистрации граждан
  • Екатеринбург, Таллинский переулок, 5 — 1 этаж
  • Завод РТИ 350 м

Обращалась в данную организацию (приблизительное время обслуживания с 10:50 до 11:00) моя мама-инвалид, я в сопровождении, талон вызвали, мы подошли к 9 окну, обслуживала женщина блондинка, стрижка чуть длиннее каре, я просто стояла молча рядом с мамой, женщина сидела без маски, затем посмотрела на меня из под лба и грубо сказала отойдите и что-то типа соблюдайте дистанцию, вы меня извините о какой дистанции может идти речь, если у Вас сотрудник без маски (средство защиты) сидит, на что она мне ответила, что у неё антитела присутствуют. И что, что они есть, у меня тоже есть прививка от COVID-19, вот только я ношу маски, и не возмущаюсь! Роспотребнадзора Вам там не хватает! Пост заскринен, удалите люди и кто нужно узнаёт.

• Добрый день, Алена!

На основании Вашего отзыва была проведена внутренняя проверка, запрошена объяснительная записка сотрудника.

К сожалению, проведенная проверка подтвердила факт нарушения стандартов обслуживания и этики делового общения. Результаты данной проверки будут учтены при принятии решения о начислениях выплат стимулирующего характера сотруднику. Также со специалистом была проведена разъяснительная беседа о недопустимости подобного поведения.

Дополнительно сообщаю, что в Учреждении проводятся все необходимые санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в том числе ежедневное измерение температуры тела работников на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой, проведение необходимых дезинфекционных мероприятий.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за то, что Вы нашли время для направления в наш адрес отзыва о нашей работе. Надеемся, дальнейшие посещения отделений Учреждения будут вызывать у Вас только положительные эмоции!