Центр муниципальных услуг

Отдел приема и выдачи документов. Октябрьский район
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность специалисту вашего ЦМУ Рау Наталье, за индивидуальный подход и грамотную, безупречную работу, Всегда приятно работать с профессионалами своего дела!!!

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказания услуг нашим Центром.

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг Екатеринбурга!

Добрый день. Выражаю огромную благодарность специалисту вашего ЦМУ Рау Наталье, за компетентную консультацию и в последующем грамотную, безупречную работу. Очень приятно работать с профессионалами своего дела!!!

В наше время-это редкость!!! Спасибо вам за такого грамотного и чуткого специалиста!!!

Добрый день, ivmihail3! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказания услуг нашим Центром.

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг Екатеринбурга!

Не могу не сказать несколько слов об этом замечательном отделении: практически всегда отсутствуют очереди, очень грамотные, вежливые, компетентные специалисты, которые всегда помогут по любому вопросу, всё объяснят, быстро оформят все необходимые документы. Отделение работает практически без выходных, удобный вход и всегда есть парковочные места.

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!

Впервые посетил этот центр несколько лет назад, визит оставил хорошее впечатление. Недавно побывал здесь снова, оказалось, что проблема возникла по причине изменений в банковской системе в начале нынешнего года - мне все подробно объяснили, поэтому проблему удалось успешно решить. Большое спасибо за помощь!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в Центре муниципальных услуг!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте