Центр новых возможностей, ООО

Тренинговая компания
  • Сибирский тракт, 12 ст1 — 304 офис; 3 этаж
  • БК Квартал 110 м

Была на лекции Павла Эрзяйкина. Я была на лекциях о супружестве у других лекторов, не этого центра, есть с чем сравнивать. Если вам нравится лектор, использующий нецензурную лексику, то вам сюда! Супружество как партнерство- называется лекция, но почему то партнерство у Павла Антоновича не подразумевает заботу о здоровье супруг(а), которое в общем то, является здоровьем второго супруг(а). Те жену не должно волновать голодный муж или нет, не приготовила- поест где-нибудь..у кого-нибудь? Что-нибудь?

Не погладила рубашки, не проблема, отдаст в химчистку. Ей ведь нет дела до его рубашек и носков. В смысле??? Жена - не мама- сообщает нам Павел Антонович.Всем известно, что мужчины это большие дети, которые в общей массе, разбрасывают носки и одежду, и едят на бегу. И это нормально, природа такая. Он даже если будет стараться ради жены аккуратно складывать все, то очень не надолго. Вопрос жены в том, чтобы с легкостью это преодолевать и с любовью гладить рубашки и готовить суп, чтобы любимый муж был сыт, здоров, и отдавал любовью жене обратно.

Ладно, Павел Антонович приводит позитивный пример переключения плохого настроения жены с помощью алкоголя! На тренингах для успешного союза то, что надо!) Других ведь примеров то нет, более удачных и не включающих алкоголь.

Замечательным открытием на пути к пониманию партнерства в супружестве стал фильм спектакль-секс и супружество, который нам показали. Начинается с того, что главный персонаж, он же единственный выходит в костюме врача и сообщает всем, что он в психиатрической больнице, а зрители это его подопечные. Далее идет монолог о том, что гениталии(в спектакле они называются самыми красочными названиями) считаются во всем мире чем то неприличным. Затем он достает из мешка члены из секс шопа, параллельно рассказывая свои ощущения из детства от бесполых кукол, которые видимо потеряли свои гениталии как раз в секс шопе. Потом этот замечательный врач скидывает халат,демонстрируя фигуру культуриста. Что было потом трудно описать, например, очень оживленных зрителей приглашают на сцену с тем чтобы изобразить совокупление.

Такое ощущение, что взрослых людей собрали показать где у них гениталии и что с ними делать.

При чём тут супружество? При чём тут партнерство?

Досматривать дерьмовые фильмы в надежде, что в конце будет мораль, считаю бессмысленной тратой времени.

Самое страшное, что этот семинар длится 6 часов!

6 часов полной лажи, исключающей понимание того, что супружество это союз, в котором двое становятся лучше благодаря друг другу, воспитывают друг друга, верят и заботятся, растут духовно, укрепляя фундамент своей семьи и становятся лучшим примером для своих детей.

Если у вас проблемы в браке, лучше потратьте эти 6 часов друг на друга, говорите и слушайте друг друга.

• Не знаю как сейчас, а раньше у них вроде не разрешалось разглашать подробности тренингов третьим лицам.

• Это такие подробности, которые крупно надо писать в описании семинара - "Внимание! Нецензурная лексика! "- тогда и вопросов после не будет.

• Видимо тренинг прошел мимо =) Чтож и такое бывает)))

• Сергей, я там была за компанию с подругой, муж которой не смог пойти. У меня кстати, и до и после с мужем все прекрасно(мы с ним сами можем лекции читать), в отличии от подруги, которая всю эту 6 часовую белиберду слушала, никакого урока не получила и в жизнь не применила.

• где можно записаться на ваши лекции с мужем ? они платные ?

• Максим, вы ведь сотрудник этих тренингов, и уже больше года прошло, а вы выводов не делаете. Я вспоминаю это уже как анекдот, в том числе и реакцию здесь. Обычно организации предоставляющие услуги учитывают отзывы, потому что они помогают стать лучше, даже если клиент дурак) в ваших интересах извинится и оставить о себе хорошее впечатление, но вы начинаете ёрничать, словно эти тренинги чудодейственные.

• Максим))))нет, нам есть чем заняться)

• Давайте мы вернем вам деньги за семинар ? Приезжайте к нам вместе с мужем. Адрес офиса Сибирский тракт 12 здание 1 офис 304. Ждем вас !

• Максим, не в деньгах дело! Но сочту это за извинения. Спасибо.