• Парниковая, 2 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м

Нам, (родителям), очень нравится методика этого центра. Все направлено на развитие у ребенка разговорной живой речи, а не на пустое заучивание слов, восприятие языка идет целиком. Мы видим реальный результат у ребенка. Понимание мультфильмов идет очень легко, на наши вопросы на английском языке, ребенок дает полноценные ответы. Но главное, что Дима с огромным удовольствием ходит на занятия, боится пропустить. Преподаватели со стажем, а не студенты на практике! Можем с уверенностью советовать этот Центр для вас и ваших детей!

Будем рады Вас видеть и в следующем учебном году!

• Добрый день, Наталья! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Летом приглашаем посетить наш «Городской английский лагерь» для школьников.
    Будем рады Вас видеть и в следующем учебном году!