• Парниковая, 2 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 390 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о логопеде ))) Мне очень понравилось его отношение к ребенку уже на консультации, видно, что квалифицированный специалист с 30-летним стажем работы. У сына были проблемы с произношением многих звуков. За 6 месяцев работы прогресс на лицо, речь нормализовалась, сын может правильно сформулировать свои мысли, появился интерес к познавательной деятельности. Занятия проходят в игровой форме, используются упражнения не только по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Занятия очень интересные и увлекательные, с использованием разного дидактического материала. Мы выполняем домашние задания и с удовольствием идем на каждое занятие. Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд, терпение и доброту ))) Я сам преподаватель в прошлом, поэтому адекватно оцениваю работу профессионалов в этом центре.

• Добрый день Александр! Мы много раз слышали положительные отзывы о нашем Логопеде, особенно приятно услышать такие слова от Вас, как от специалиста-преподавателя. Заниматься с Логопедом необходимо, так как красивая правильная речь позволяет ребенку почувствовать себя счастливым и достигнуть больших успехов в обществе.