• Парниковая, 2 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 390 м

Курсы английского языка я подыскивал тщательно, так как было с чем сравнивать. CforES привлекли удобством расположения и графиком занятий. Занимаюсь уже второй год подряд и получаю настоящее удовольствие от процесса получения новых и полезных знаний. В группе уровня Pre-intermediate всего 3 ученика. Приятно, что после рабочего дня здесь в перерыве мы группой с педагогом пьем чай с печеньем, шоколадом.
Обязательно рекомендую всем знакомым, у которых есть желание и потребность учить язык. Всем удачи!

• Добрый день, Андрей! Рады вас обучать 2 года и надеемся на дальнейшее сотрудничество, нет предела совершенству. В этом 2016году будем практиковать занятия с носителем языка, приглашаем. А вашим друзьям предоставим 5% скидку на обучение по любому направлению нашего центра.