• Парниковая, 2 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 390 м
Светлана Аркадьевна написала 2 отзыва об этом месте

Летом 2016г. мой ребенок 10 лет ходил в городской лагерь CFORES по ул.Парниковая,2.
Порадовала обширная программа: уроки английского языка в игровой форме, творческие мастер-классы, игры в офисе и на свежем воздухе.

Были поездки, экскурсии по городу с чудесным гидом, за кулисы Цирка, Парк бабочек, Галилео, лошадиная ферма и катание, мастер класс по приготовлению пиццы в "Тесто Песто" и многое другое.
Неделя была насыщенна эмоциями, ребенок каждый вечер приходил с улыбкой, рассказами и поделками.

Хочу выразить благодарность профессиональным воспитателям.

Добрый день, Светлана! Наши педагоги-воспитатели городского лагеря стараются организовать самый лучший и оригинальный детский отдых! Наша задача— это счастливые улыбки, позитивные эмоции, теплые воспоминания, познавание нового.