• Мамина-Сибиряка, 85 — 306/5 кабинет; 3 этаж
  • Динамо 1200 м

Ну что сказать...

Начнем с самой Татьяны Петровны. Дама в возрасте, очень любит рассказывать про свою живущую за кордоном дочь (в учебное время). Очень не любит полных и про лишний вес настойчиво повторяет своим учащимся. Может очень обидеть своим разговором, манерой общения. Производит крайне неприятное впечатление.

А самое главное - ее вещи НЕ...

Ну что сказать...

А самое главное - ее вещи НЕ САДЯТСЯ!!! В частности, брюки. Присутствует дефект кроя. Хотя Татьяна Петровна уверяет (когда приходишь к ней с деньгами записываться), что вещи ее сидят замечательно. Я лично убедилась в обратном, проучившись у нее месяца два. Потом ушла. Нет смысла продолжать обучение, если даже вещь из пробной ткани оказалась в помойке.

Девчата, мой искренний совет - не ходите туда. Не тратьте деньги, время, позитивный настрой. Ваши ожидания не оправдаются.