• Мамина-Сибиряка, 85 — 306/5 кабинет; 3 этаж
  • Динамо 1200 м

отзыв от преподавателе Коробейниковой Н.П.

отзыв от преподавателе Коробейниковой Н.П.

Прошла обучение 5 мес. (базовый курс, для начинающих). Из плюсов, могу отметить доброжелательное отношение педагога, разжеванный материал, подготовленный раздаточный материал (на дисках, бумажном носителе). Материал дается, на мой взгляд, несколько утсревший, кто-то может сказать, что базовый (может так оно и есть).

Стоимость 3600 руб./мес. Плюс каждое занятие будет предлагаться что-то купить: лекала (5 разновидностей), по 300 р./шт., миллиметровку, кальку около 300 р./каждый рулон, платформы для разутюживания 600 р/шт, колодки 800 р./шт. и тд. Те плюсом предлагается купить значительно вещей.

Общее впечатление положительное, но лично я не нашла для себя ответов на вопросы, как кроить изделия актуального в наше время фасона. Этот материал - не дается. И это существенный минус. После курсов Вы сможете сшить обычную прямую юбку, юбку-солнце, полусолнце, из клиньев, ярусов, брюки обычные только с боковым карманом, и задним "джинсовым", платье обычного кроя, рубашку. Интересные актуальные элементы типа кармана в рамку, застежки -поло и тд рассматриваются за дополнительную плату.