• Екатеринбург, Колмогорова, 62а — 102 аудитория; 1 этаж
  • Университет путей сообщения 800 м

Найти педагогов, которые любят свое дело и могут найти ключик к раскрытию потенциала каждого – большая удача! Здесь работают профессионалы!

Я всегда очень боялась выступать перед незнакомой аудиторией. Была готова дословно выучить текст, настолько силен был этот страх, об импровизации не могло быть и речи.

Из огромного числа курсов ораторского...

Из огромного числа курсов ораторского мастерства, я выбрала именно эти и не ошиблась.

Занятия проходят интересно, легко и весело. У Вероники Александровны есть удивительный дар – создавать очень теплую и дружескую атмосферу. Какое удовольствие учиться в таких условиях!

Смогла ли я побороть свой страх? Да! Я очень довольна результатом! Сразу после прохождения курсов мне предстояло провести семинар перед большой аудиторией. Выступление прошло очень хорошо! А самое главное и удивительное – мне понравился сам ПРОЦЕСС выступления.

Кроме того, я научилась

- говорить ярко, выразительно, увлекательно;

- общаться с аудиторией, а не просто произносить заученный текст;

- правильно использовать невербалику;

- справляться с волнением и не бояться форс-мажорных ситуаций;

- правильно дышать. Теперь от большой нагрузки у меня не пропадает голос;

- работать над исправлением уральского говора. Это процесс длительный и трудоемкий, но я стараюсь следить за своей речью;

- импровизировать. Это направление работы для меня одно из самых сложных. Я с огромным удовольствием посещаю раз в месяц Клуб Дебатов, в том числе, чтобы отточить навыки импровизации.

Я искренне благодарна Веронике Александровна, Алексею Пожарскому, Дарье Акуловой. Спасибо за ваш труд!

• Татьяна, как я Рада, что у вас ,

такой хороший результат!

Ваша речь, действительно, очень изменилась....,

стала яркой, заразительной, а слово -

Крупным! ..

16 марта, жду вас в Клубе Дебатов ...

Будем оттачивать навыки импровизации!!!!