• Гурзуфская, 48 — 2 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Отлияная компания, они же СМЭП - отвечают за светофоры, и если верить инфрмации с сайта гибдд (http://www.gibdd.ru/news/66/5659... то за знаки, но я знаю их лишь по работе со светофорами.

Изначально был сервис онлайн - где можно было оставлять информацию о не рабочих светофорах, я туда часто писал... и в один прекрасный день мне пришёл ответ - "Вот вам номер диспетчера - звоните напрямую" ))))

Что я и делаю до сих пор

Номер 233-54-93, на него я сообщаю о не работающих светофорах и в течении максимум 2-х рабочих дней их делают!!!! Мне очень понравилось это, контора замечательная, и то как оперативно работают заслуживает самой высшей оценки.

Так держать!!!!

• Если не сообщить о неработающем светофоре, они спят спокойно. Online мониторинг, только на бумаге. Диспетчера, исполняют роль оператора Call центра. Элементарно на пробки в городе взглянуть не могут. Про анализ вообще молчу....

• Про систему мониторинга не слышал, потому и звоню сам. Именно про СМЭП отзыв, а не про "Организацию движения" ))) А организация да. хромает... она хорошая, но почему-то хромает.