• Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 390 м

Нужно было сделать прописку, почитал на форуме что мой район жестко не прессуют за просрочку. Мол район новый, заезжают не сразу и тд.и тп.
Просрочил - еду в обеденный перерыв, понимаю что приеду к окну без 15 минут обед.
Без 17ти 13 у окна немного запотевший от скорости пешей прогулки я на месте.
Полноватая женщина аля совдеповский продавец колбасы говорит мне что нет доков на квартиру и принимать она ничего не будет. Я объясняю что подобные случаи должны быть часто, так как доки у банка находятся. Было предложено дойти до руководителя, благо тот был на месте и я успел заглянуть к нему - мужику зачет. Все сделал вежливо, быстро написал записку для работницы и объяснил мне что она просто боится на себя брать ответственность.
Время поджимает, я прибегаю обратно к окну, передаю записку и говорю что её руководитель был удивлен её решением.
Приняв доки говорит что я просрочил прописку и теперь мне нужно куда-то там еще. (совдепия прям в чистом виде).
Настаиваю чтобы документы приняли и если отказ последует - я потом разберусь.
Заоконный специалист начинает жаловаться на то что её никто не оплатит время которое она со мной потратит, ну обед же у неё. Я парирую тем что из за её нерешительности потратил несколько минут, теперь пришло время платить ей.
13:02 Все документы приняты.
Итого, за сервис 2 балла, если бы не её руководитель - была-бы единица.
Дамы сидящие за окошками, примите уже как истину, Вы работаете за мои деньги, Вы в 21 веке где существует понятие "обслуживание" или по другому "сервис".
Не можете общаться с людьми - идите на пенсию, вас с удовольствием заменят другие люди.

• Другие люди их не заменят, на старте платят очень мало, а эти которые есть доросли до всех добавок, их с мебелью не вытащить будет из кабинета.