• 8 Марта, 45а — 1 этаж
  • Геологическая 420 м

Я большая привереда в вопросах косметологии и ухода за телом, и я очень рада, что мне удалось найти такой прекрасный центр подологии. Уже 5 лет мои ножки не знают никакого другого педикюра, кроме как аппаратного на косметике Геволь, и когда моя любимая мастер, к сожалению, не смогла более принимать клиентов по личным причинам, я озадачилась поиском альтернативы.

Здесь делают все именно так, как я привыкла. Для каждого клиента распечатывают индивидульный набор инструмента, все технологии соблюдены, центр чистый и вызывает доверие. Если вы боитесь аппаратного педикюра, соберите волю в кулак и попробуйте, останетесь в восторге, как это было с моей мамой, которая теперь тоже постоянный клиент этого места)

Всем красивых и здоровых ножек)

Добрый день!Благодарим Вас за теплые слова! Всегда рады видеть наших посетителей счастливыми и довольными результатом!