• 8 Марта, 45а — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 340 м

Являюсь вашим клиентом уже полгода, всегда подстригаю ногти на ногах только у вас, из-за вросшего ногтя, который беспокоит при неправильно подстриженных ногтях. Никогда не было претензий, хоть и попадала к разным специалистам. Но последний раз, когда была у вас, попала на приём к девушке, к сожалению не запомнила имени... и она почему то не обратила внимания на разговор о вросшем ногте, на то, что стояла тампонада, и просто подстригла ногти не уделив внимания проблемным углам, не обработав их. В итоге прошло всего две недели, а вросший ноготь уже дал о собе знать, хотя и не болел уже полгода., я очень недовольна! Конкретно к этому человеку я на приём больше никогда не пойду! Нужно быть внимательнее к посетителям!

• Добрый день! а подскажите как вообще сам педикюр? аппарат какой в салоне? маленький "домашний" или профессиональный большой? я уже с ног сбилась куда на педикюр податься! мало того что у всех аппаратики эти махонькие жужжалочки да еще и делают абы как! через неделю будто ничего и не делал!

• аппарат хороший большой, профессиональный, средства и крема тоже, хожу примерно раз в месяц, эффект держится хорошо, этим довольна на все 100%

• Ольга, здравствуйте, аппарат у нас профессиональный Gerlach (Немецкий), очень хороший.
    Работаем мы на косметике Ghewol. Приходите, будем рады видеть Вас в нашем центре!