• 8 Марта, 45а — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 340 м

Давно собиралась оставить отзыв об этом центре.
Если совсем кратко: я в полном восторге!

Давно собиралась оставить отзыв об этом центре.
Если совсем кратко: я в полном восторге!
Несколько раз ходила к мастеру Елене Скворцовой на педикюр. Быстрая и качественная работа, вежливость и море обаяния - показывает её высокий профессионализм. Ноги достаточно долгое время остаются мягкими без "натоптышей" и мозолей, покрытие на ногтях держится до следующего раза.
Хочется так же отметить сам центр Подологии. Уютное, чистое помещение, с приветливыми администраторами и современным оборудованием(кресло, в котором сидишь во время процедуры, очень комфортное и дополнительно расслабляет) полностью удовлетворит самого притязательного клиента.
Единственное, хотелось бы отметить, что последнее время возникли проблемы с парковкой, не думаю, что это вина центра. Но при подъезде в "Саммит" охранник отказывается пропускать бурчит, что-то невнятное. Но, как я уже упомянула центр Подологии в этом не виноват. Просто на заметку тем, кто поедет на своей машине.
В общем, я рекомендую этот центр и мастера Елену Скворцову всем, кто заботится о своём здоровье и предпочитает качественный сервис.

Спасибо за отзыв! Рады что Вам у нас нравится!