• 8 Марта, 45а — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 340 м

Записалась на педикюр в данный центр. Понравилось все: начиная от возможности припарковаться до обслуживания. Очень приятная девушка-администратор, предложила чай/кофе. Мастер по педикюру (Ирина) профессиональный и компетентный специалист, порекомендовала необходимые средства для гигиены, которые я без труда приобрела прямо на месте, без лишних поисков по сторонним местам. Польстило то, что в данном центре безукоризненно относятся к дезинфекции материалов. Сразу же захотелось записаться на следующий педикюр, однако расписание на тот момент не было сформировано, однако на следующий день мне перезвонили и записали на комфортное для меня время. Буду посещать данный центр и рекомендовать друзьям.

• Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным. Нам будет приятно увидеть вас вновь в нашем центре.

• Спасибо за отзыв! Очень приятно что Вы цените все что мы делаем для комфорта клиентов!