Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г

У меня авео и это единственный сервис где мне рады. Название автосервиса себя полностью оправдывает: вежливый персонал, низкие цены, грамотные работники- всё объяснят, если надо -покажут. Был у них около 10 раз и ни разу не навязывали чего-то лишнего сделать с машиной.
Попросил заменить салонный фильтр, они поковырялись, извинились и сказали, что его там нет(я догадывался об этом😉).
Пару раз даже деньги не брали!!! Как так спрашиваю? Ну мы же вам ничего не сделали. Хотя время они своё потратили как минимум на диагностику.
В общем удивительный сервис. Удобная зона ожидания: телевизор, 2 ps3, кофе, чай бесплатно.
Рекомендую всем знакомым этот сервис и все только положительно отзывались о нём.

Спасибо за теплые слова!
Вячеслав, бросайте канистру, приезжайте к нам, вдруг понравится!

• Здравствуйте!!!! Сейчас у меня тоже Авео, до него много машин машин было!!!!! Канистра, это одно из немногих мест где берутся делать практически всё!!! По деньгам конечно дороже чем в обычных сервисах, но их надо объехать кучу, это не делаем, диагноста нет, нет места, и т.д и т.п.!!!! Разворачиваюсь и еду в Канистру, там точно сделают!!!!

• Спасибо за теплые слова!
    Вячеслав, бросайте канистру, приезжайте к нам, вдруг понравится!