Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Моя оценка будет не качеству ремонта и сервиса, а качеству обслуживания. Мой супруг является клиентом данного Центра не один год и в принципе всегда всё устраивало. Но в последний раз автомобиль промурыжили больше недели вместо заявленных 30 нормо-часов! И причины разные - то механика свободного не было, то он заболел неожиданно. Причём узнавать это приходилось по факту, никто не соизволил позвонить и предупредить. Складывалось ощущение, что на твое время и твои планы всем плевать. Пришлось несколько раз переносить людей и терять деньги (так как его работа предполагает разъезды по городу на авто). Ещё у них есть, казалось бы, замечательная услуга: авто на замену на время ремонта твоего. Но почему-то никогда ни одной свободной машины не было. Может, их мало, может еще что-то. Неприятно, но ладно. После того, как в очередной раз оказалось, что наша машина еще день у них простояла без дела, пообщавшись с Михаилом, сразу нашлась машинка под замену и в тот же день наконец-то закончили ремонт! Ставлю 3 звезды только за Михаила. Если у вас какие-то проблемы, лучше с ним решать.

• Михаил, мой супруг крайне неконфликтный человек. О том, что по окончании ремонта я напишу отзыв, он прекрасно знал. По поводу своевременности звонков приведу пару примеров: Сергей позвонил лично вам в четверг утром, вы заверили, что автомобилем занимаются. Позвонив еще раз вечером, оказалось, что механик заболел, и в этот день никто автомобилем не занимался. При этом Сергея никто своевременно об этом не уведомил, к сожалению.

• И кстати когда была произведена диангостика, Сергею опять же никто не позвонил, чтобы согласовать ремонт. Пока он сам не позвонил на след день вечером под закрытие. А так бы, наверное, еще до утра простоял.. Так долго можно "согласовывать стоимость", согласна))

• Кстати, дала возможность Сергею ознакомиться с нашей беседой, он со мной согласен. Можете еще раз позвонить и убедиться:)

• Ужасно неприятный разговор получился. Еще и моего мужа назвали немужественным человеком. Извините, переходить на личности - беседы не моего уровня. Всего доброго, Михаил!

• Да, беседа действительно какая то бредовая, давайте решать спорные вопросы, если уж не при личной встрече, то хотя бы по телефону, т.к. общение в интернете не передает эмоций, и мое недоумение вы принимаете за оскорбления.

• Да, возможны недопонимания при интернет-общении. Давайте закончим на этом. Извините, считаю свой отзыв вполне объективным и менять не планирую. Так как, как написала, дала оценку именно моментам общения с клиентом и решения каких-то орг вопросов.

• Добрый день Жанна.

Запасные части получены от владельца автомобиля во вторник, автомобиль отдали владельцу в пятницу. Для ремонта двигателя (замены поршневых колец) сроки считаю приемлемыми.
    Полемику по поводу всего остального (подменных автомобилей и несвоевременных звонков владельцу), считаю бессмысленной, т.к. информация между сервисом, владельцем и вами, на каком-то этапе искажается, у владельца претензий к нам нет.
    Несмотря на сложившееся недопонимание между нами, я приношу вам свои извинения, за то, что не смогли угодить вашим требованиям, готовы загладить свою вину и найти какое-либо компромиссное решение.
    С уважением к вам и вашему супругу, Михаил.

• Компромиссное решение уже найдено, у клиента нет претензий, как вы совершенно справедливо заметили. Отзыв не имел целью что-то с вас получить сверх, либо получить извинения. Целью было просто поделиться с пользователями впечатлениями.