Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв исключительно для автомобилистов.
Каждый автомобилист сталкивается с проблемой, когда машину необходимо показать профессионалам и причина для этого может быть любой: начиная от того,что в машине что-то стучит заканчивая тем, что Вы решили купить машину с рук и необходимо установить в каком она состоянии.
В моем случаи стук, конечно можно предположить от чего он возник и что это, но лучше пусть это сделают профессионалы, да и лишний раз пройти диагностику будет полезно.
Собственно так и произошло мое первое знакомство с данным центром.
В назначенный день приехали в центр,поднялись на второй этаж, подошли к менеджеру:
- Здравствуйте, мы записаны на диагностику
- Добрый день, присаживайтесь
далее стандартные вопросы: Что беспокоит в машине? и т.д
После заполнения определенной формы менеджер просит ключи и сам загоняет машину на диагностику, а нам предлагают разместиться в холле выпить кофе или чай на выбор.
Красотища....
Теперь расскажу Вам о центре:
состоит он из 2-х этажей ( 2 эт.- менеджеры и холл, 1 эт - автосервис)
2 эт. - достаточно большое помещение в центре стойки с различными машинами (модельки), также там какие то красивые домики, дипломы, брелки - над центральной стойкой расположен тв (см фото) - все это дополняют кожаные диваны и кресла.
Слева детская зона стол+стульчики и корзины с игрушками (на фото).
Справа от стоек зона бара: барная стойка со стульчиками, чай, кофе. За кофе отдельное спасибо, была удивлена, что еще и кофе на выбор (хотела зону сфотографировать, но не получилось т.к там постоянно кто-то был).
А теперь самое интересное, вернее то, что меня просто удивило изрядно: рядом с барной стойкой располагается игровая зона оборудованная двумя кожаными креслами с игровыми приставками SP3, при том что 2 приставки, 2 больших монитора - я думаю геймеры были бы в восторге, ну или родители с детьми - посадил чадо пусть поиграет.
В общем пока я изучала помещение пришел менеджер и пригласил пройти с ним посмотреть как проходит диагностика, которая проводится на первом этаже.
В нашем случаи с машиной было все порядке (ттт), за исключением: необходимо заменить амортизатор.
В остальном замечаний к машине нет - мастер отметил, что машина в очень хорошем состоянии ( приятно такое слышать).
После того, как мастер заполнил диагностическую карту на машину- на руки мы получили ключи и саму карту.
Спустились, и вот она стоит припаркованная красавица.
В заключении хочу сказать:
на замену амортизатора ждите в ближайшее время - теперь я Ваш клиент и пожалуйста, если Вы задали такую высокую планку - держите ее и ни за что не снижайте.
Могу смело сказать - Рекомендую!

Спасибо за высокую оценку! Мы оправдаем ваше доверие.