Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
Дарья Печёнкина написала 2 отзыва об этом месте

Это наша первая машина и второй автосервис.

Первый был случайностью, когда нужно было срочно проверить авто. Потом мы сожалели об этом. Поэтому во второй раз подошли к этому делу со всей ответственностью. Искали по месту дислокации и отзывам, наткнулись на этот сервис. И на нем же и остановились.

Месторасположение, конечно, не очень хорошее, если добираться туда пешком (а мы один раз оставляли свою машинку на ночь) и как-то мы очень долго прождали, пока закончат (но тогда вину сгладили и извинились). Но все это меркнет по сравнению с доброжелательностью персонала, уютом комнаты ожидания (чего стоят кожанные диванчики и игровые приставки, чай и телевизор),качеством работы, да и просто приятностью общения. В случае чего все расскажут и покажут. Еще и проверят все сами.

Наскочила как-то на кочку, а с моей пузотеркой (шевик ланос) это просто противопоказано, с глушителем что-то не ладно стало, приехали, оказалось, что еще и радиатор полетел, причем не после кочки. Спасибо огромное, что вообще под капот полезли, а это совсем не входило в план работы.

Еще очень нравится, что у них все зап. части имеются в наличии. Это очень удобно.

В конце хочется добавить только слова благодарности и пожелания процветания в это нелегкое время!

Добрый день Дарья.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.