Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Мимо этого сервиса ездил около пяти лет, хотя вывеска в виде белого кадиллака, который якобы врезался в стену прикольная и притягивает внимание. Для прохождения очередного ТО промониторил дубльгис, сервис фольксваген оказался рядом, по привычке почитал отзывы на флампе, показалось как-то неправдоподобно подозрительно хорошо, сплошные хорошие отзывы! Решил проверить на себе. Позвонил, сразу подкупило, что менеджер не задавал тупых вопросов и не тормозил, общаются по телефону вежливо! Записался на следующий день, приехал, на самом деле снаружи и не скажешь что внутри у них очень уютная атмосфера, мягкая свежая мебель, напитки, приставки, я и не подумал что все это бесплатно! Документы на ремонт оформляют быстро, составляют заказ- наряд, там все мои пожелания подробно изложили, отдал машину, залип в плэйстейшн)) через полчаса пригласили в зону ремонта, хоть я и не просился, показали как проходят работы по обслуживанию, было интересно, кстати у них зона ремонта больше официалов и очень чисто, мне есть с чем сравнить, порадовало что салон машины был защищен полиэтиленовыми чехлами. По итогу могу сказать что мне понравилось, менеджер культурный, матерящихся или грязных механиков я не видел, все ждал какого то подвоха, но ребята работают честно, ничего мне впаривать не пытались. Я приеду в следующий раз в этот сервис!

Благодарим Вас!