Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Обратилась по замене прокладок маслоохладителя. Заранее позвонила, записалась на определенное время, подъехала. Здание небольшое, внутри на первом этаже кипит работа. На втором находиться зона ожидания.
Менеджер дал подробную консультацию о том, что меняем, почему так произошло, даже наглядно показал как производиться износ прокладок, уточнил стоимость работ и деталей.
По времени работа составляла минимум 5 часов и чтобы не ожидать в сервисе я уехала по делам. Ровно через 5 часов вернулась, менеджер сказал что скоро все будет готово. По факту ждать пришлось еще чуть больше часа, но я не могу сказать, что это доставило мне какое-то неудобство, так как в зоне ожидания максимально продуманы варианты время препровождения.
Можно выпить чашечку чая или кофе, посмотреть телевизор, почитать журналы, поиграть в приставку.
По готовности машины, менеджер дал еще несколько полезных для меня советов по её эксплуатации, чтобы в будущем избежать иные поломки.
В общем, мне очень понравилась и атмосфера и комфорт, а также отношение сотрудников центра к клиентам и к своей работе!

Благодарим! Желаем вам получать только приятные эмоции от вашего автомобиля.