Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
Виталий написал 3 отзыва об этом месте

Давно сюда не ездил, но вот купил себе фабию 12 го года и нужно было где то поменять ремень грм + расходники. Сначала думал ехать к знакомому в гаражи, но знаю что он в ВАГ не шарит, решил все же менять ремень грм в хорошем сервисе. Про ЦПО знал еще с предыдущей машинки (авео), но не знал что они занимаются ВАГ группой, что для меня оказалось приятным сюрпризом.
По стоимости - замена ремня с роликами (ремень и ролики мои) масла со свечками (все мое), фильтр масляный (купил у них), фильтр воздушный (купил у них), диагностика ходовой, проверка компрессии в движке - 6 тысяч с копейками, считаю хорошей ценой. Сервис остался на высоте, приятно общаться и вообще находиться у них. Жаль что на приставки не появилось новых дисков :) так бы чаще приезжал на замену масла, а то дома особо не дают поиграть, хоть тут можно)) Так же сделали все достаточно быстро. Еще есть предложение - сделать камеры на первом этаже, чтобы можно было наблюдать как чинят твою машину и еще круче было бы вывести видео с камеры на сайт сервиса, чтобы смотреть за процессом находясь дома, а так же, это привлекло бы больше посетителей сайта, что в свою очередь позволило бы размещать рекламу на платной основе :)

Спасибо Виталий, обязательно учтем ваши пожелания!