Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала в прошлый раз приехали в выходные на замену амортизатора и по мелочи, так сказать расходники.
Предварительно записали на 16, к этому времени и приехали - за месяц, который меня не было особо ничего не изменилось - разве, что цены подросли. Сервис остался на прежнем уровне.
На замену сказали уйдет часа 2 и на это время, чтобы не сидеть и не ждать было принято решение пойти в Парк Хаус ( я же специально приехала не одна) менеджеру сказала к 18 вернемся.
Прогулка по Турбинной подарила массу впечатлений и к 18 вернулись обратно, но к сожалению к этому времени машина была не готова, извинились, сказали подождать еще 30 минут.
Печально, что не позвонили и не предупредили. что возник форс-мажор, мы бы не спешили , а гуляли бы дальше.
В итоге машина была готова к 20, что не много нарушило планы, но в принципе не так страшно, потому что качество не требует спешки - за что им большое спасибо.
Отдельное спасибо менеджерам, за заботу.
От мастера узнала, что машина осталось в таком же идеальном состоянии, которое месяц назад показала диагностика - что натолкнуло меня на мысль о смене машины ( толи слова мастера на меня подействовали. то ли приближающаяся весна, а может и то, и другое).
В Заключении хочу сказать:
Сервис остался на прежнем высоком уровне - Качество выполненных работ на 5 с плюсом.
Спасибо! и ждите снова, возможно уже на новой машине ...

Спасибо за высокую оценку, еще раз приносим свои извинения за задержку ремонта вашего замечательного автомобиля.