Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Всегда пользовался "Флампом" лишь как инструментом для создания первого "образа" о поставщике услуг. Лично сам я никогда не писал и, честно говоря, не собирался публично оценивать ту или иную компанию НО!
С моим автомобилем произошла неприятность и я,прежде чем выбрать сервис, который сможет мне помочь, отправился на просторы данного ресурса в поиске адекватных мнений относительно ремонта и обслуживания авто в нашем городе.
Наткнувшись на исключительно положительные отзывы ("Ну конечно! Прям таки такие молодцы-быть не может!") я решил проверить это на себе и, к своему большому удивлению, не ошибся!!!
Морально готовый на ремонт всего неисправного узла ("Тысяч 50, наверное") и предвкушая объяснения с женой о том, что покупка кухни откладывается до лучших времён, приехал к ребятам и был, МЯГКО ГОВОРЯ, приятно удивлён.
Мало того, что ремонт неисправности обошёлся мне значительно дешевле, чем я предполагал, мне на основе полной и БЕСПЛАТНОЙ диагностики, всё рассказали про мой автомобиль и своим профессионализмом вернули веру в человечество!))
Особое спасибо, за то, что я, наконец, нашёл свой сервис хочу выразить Дмитрию. Спасибо всем ребятам огромное - Вы большие профессионалы. Так держать!

Благодарим вас!