Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Ремонтировал в это центре свой автомобиль (фольксваген пассат 1997 г.в) и вот какие выводы сделал:
Для тех кто не хочет заморачиваться по поводу ремонта, кто привык обслуживать авто по принципу: сдал/ попил кофе/ забрал - это место подойдёт. Вежливый персонал, комфортная зона ожидания.
К менеджерам по работе с клиентами вопросов нет никаких, они всегда на связи, проконсультируют по всем вопросам, подскажут с чего лучше начать ремонт и тд.
Но вот к выполненным работам с авто вопросы всё таки появились.
Авто у меня древний, ремонтировать нужно всё. Решили начать с двигателя. Т.к машина дизельная, в первую очередь на диагностику отправили топливную. Две форсунки почистили, две пришлось ремонтировать. Что делали с Тнвд не знаю, но топливный фильтр почему то не поменяли.
Итого этих операций: авто как заводилось плохо, так и продолжает(если поменять топливный фильтр возможно проблема решится), на трассе сорвало шланг обратки форсунки, они одеваются без хомутов и со временем растягиваются, неужели когда их одевали это не заметил, они просто болтались. Весь двигатель в солярке, вытекло 25-30 л топлива.

К остальным работам, как и к диагностике( она кстати бесплатная) вопросов нет.

После отзыва со мной связался Михаил, руководитель центра и пригласил на бесплатное исправление всех недочётов.
Бонусом отремонтировали стартер и поменяли сайлентблок рычага, чтобы не отвалился по дороге))
Вообщем всё таки существуют в Екатеринбурге порядочные автосервисы, которые несут ответственность за своих сотрудников.
Всем рекомендую обращаться в ЦПО, если и будут недочёты и вопросы после выполнения работ, это всегда можно решить! Они не станут делать круглые глаза и говорить, что всё было исправно и Вы сами виноваты.

Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям.
Молодцы!

Спасибо Павел, приносим свои извинения еще раз.