Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Таурега моего делали часов 6, остался не доволен результатом. рекомендовать не буду. сделали все на троечку, хотя денег я ввалил не мало. поэтому средняк. тачку там ремонтировать не стоит.

• Добрый день.
    Будьте любезны укажите цифры гос.номера вашего автомобиля, нам необходимо проверить какие работы производились с вашим автомобилем, и почему на "троечку".

• а что самое интересное в наряде мои номера не записаны а так А 009 УК / 95.

• Номер заказ-наряда может поможет внести ясность? Вообще программа наша не допускает распечатать документ без г/н автомобиля, но ошибка возможна с цифрами, подскажите номер заказ наряда, либо дату приезда, заранее спасибо!

• я как найду его в бардачке , сразу отпишусь, но дело не в бумагах, а самой работе. замена стоек, опор, все колодки. делали 6 часов времени. долго ребята, долго это все. поэтому и на 3

• Заранее прошу прощения за доставленные неудобства, но к сожалению мы не проводили подобные работы с автомобилями TOUAREG последние 3 месяца, сообщите хотя бы в каком месяце какого года вы посещали нас, поймите правильно нам необходимо установить подлинность вашего приезда, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо за понимание.

• перед зимой. у вас ажиотаж был. наверное поэтому и не вписали меня . ремонт делал парнишка лет 25 светленький и худенький худенький

• Все конечно хорошо, но таких механиков у нас в штате нет. Проверили все заказ-наряды с Сентября 2015. TOUAREG с таким объемом работ в ремонте не был. Даже при ажиотаже в нашем сервисе все работы и автомобили оформляются и информация хранится бессрочно. По указанному вами гос.номеру на данный момент в базе ГИБДД числится Лада Приора. Допускаю, что вы ошибочно написали свой отзыв, прошу вас его удалить.

• все очень красиво написано, но факт остается фактом, как я и говорил, что делали долго поэтому и оценка соответственная. сории

• Факт заключается в том, что вы не посещали наш сервис, и этот отзыв фэйк, как и все остальные отзывы написанные вами за пару дней на этом сайте. Если хотите оспорить пришлите фото заказ-наряда, либо фото документа на автомобиль, ФИО свое хотя бы укажите, не хотите афишировать данные, можете позвонить и сказать дату посещения, но учитывая то, что вы называете гос.номер Приоры, которая стоит на учете три года и не меняет хозяина, и утверждаете что этот номер принадлежит вашему TOUAREG, звонка от вас мы не дождемся. Думаю в скором времени админ этого сайта заблокирует ваш аккаунт, но пока этого не произошло с удовольствием могу вести с вами эту забавную переписку.

• Вместо того что бы вести переписки со мной. возьмите лучше гаечный ключ и спускайтесь в сервис помогать своим механикам. а оценку я ставлю вам согласно выполненной работе. умники собрались . за такие бабки должны за 30 минут все делать .

• А может хватит у вас смелости в реальности встретится, или позвонить, покажите или расскажете как работать правильно нужно, или только инкогнито хватает смелости свои фантазии тут описывать?

• готовьте мыло

• Чтооо это за извержение желчи? Долго -поэтому плохо? Забавный, не подготовленный фейк) Видимо весеннее обострение у тАуреговода) Хотя я бы хотела посмотреть на то, как за пол часа, гаячным ключем меняют стойки))) Наверное, в соседних гаражах такие "умельцы" обитают)) Хотелось бы узнать продолжение этой веселой истории) Хотя думаю, что она уже закончена...

• Яркий пример того, как легко можно, находясь в рамках правил флампа безнаказанно гадить любой компании города, через неделю снова выйдет на связь, почитаем что еще готовить кроме мыла..))

• Предлагаю на отзыв бота просто не обращать внимания. Никакого.
    Знайте, что Ваши реальные клиенты Вам благодарны.