Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Был до этого не раз. Краткий отзыв по последнему визиту.

Был до этого не раз. Краткий отзыв по последнему визиту.
1) Был 05.04.2016. Выявили протечку шланга ГУР. Т.к. с собой было всего 7 т.р. (хватило только на ТО 95000), мастер Дмитрий согласился заказать этот шланг в тот же день, обозначив срок доставки 5 раб.дней, при условии, что я его оплачу не позднее 10.04.2016 (я оплатил 09.04 в первой половине дня).
2) 13.04.2016 в первой половине дня я дозвонился по номеру 228-38-58 (по этому номеру отвечают сразу, ответил Евгений) и попросил разобраться со сроками поставки вышеупомянутого шланга, а также предложил заехать в сервис сразу, не дожидаясь доставки шланга ГУР. К слову, у меня также были запланированы работы по покраске вновь устанавливаемого бампера и задней двери.
3) С 14.04.2016 к обслуживанию моего автомобиля подключился новый мастер - Михаил. Дальше дело полетело.
4) краткие итоги: 05.04.2016 выполнили ТО 95000 на 7 т.р.; 09.04.2016 отдал 9 т.р. за шланг ГУР; 19.04.2016 завершили все работы, включая установку и покраску заднего бампера и задней двери; за имевшую место просрочку предложили лояльные условия по использованию подменного автомобиля.
5) Итоги: авто обслужено и покрашено, нареканий нет.
Мой личный вывод: центр правильного обслуживания является таковым, когда с тобой работает правильный мастер