Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Пишу отзыв уже после второго посещения ЦПО. Первый раз приехал с конкретной заменой, даже детали привез с собой, но ЦПО провели бесплатную диагностику и выявили еще несколько проблем. Менеджер пригласил меня в ремзону и мастер показал все как есть. За что им большое спасибо. Все починили, недостающие детали предоставил ЦПО. Маленькое уточнение, я спрашивал менеджера оригинал ли поставят, он ответил да, но, как выяснилось поставили не оригинал. Посмотрим сколько походят. Цены на детали разумеется выше, чем на exist, но надо понимать, что я и не ждал их неделю, а получил здесь и сейчас. Демонтированные детали кладут в машину, это очень хорошо, даже напоминать не нужно. Во второй визит все было тоже замечательно, быстро.
Вежливое отношение, честность по отношению к клиенту, где еще такое встретишь?! наличие склада с детальками, ну и самое главное мастера с прямыми руками. Зона ожидания с PS3!!, ТВ и напитками. Автомойка есть рядом, но как я понял, она не их, так что следует либо заранее планировать, либо приезжать на чистом авто.
Рекомендовал знакомым автомобилистам ЦПО, их отзывы тоже положительные.
Теперь что напрягает. Оба визита не проводился осмотр ЛКП перед приемом автомобиля с составлением акта. В предварительном заказ-наряде расписываешься только за "автомобиль принят без осмотра" со всеми вытекающими. А ведь в ремзоне подъемники, инструмент, и за ЛКП немного боязно. Осмотр не сильно замедляет прием автомобиля, но избавляет от возможных конфликтов с клиентами.

Спасибо вам, будем работать над недочетами.