Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Я являюсь владелицей Рэндж Ровер уже третий год. Машинка в принципе не проблемная. Ездила, вовремя меняла расходники, колодки и т.п… после схода с гарантии к работе машины вопросов не возникало. Но.. совсем недавно случилась беда. Динамика машины начала снижаться и появился какой-то шум из под капота при езде(((.. Заехав к официалам на диагностику получила результат - цепи ГРМ надо менять. И!.. стоит это удовольствие 360 000 р.!!! Это, конечно, деньги не малые… Запись только через почти месяц… Решила поискать другой сервис. Ценник в среднем у неофициальных сервисов (их оказалось не много, всего 2) от 180 000 р.

Знакомые порекомендовали «Центр Правильного Обслуживания». Оказалось, что из всех сервисов, в которых я узнавала здесь:

1. Самая низкая цена (в итоге я отдала 120 000 р.!)

2. Отличнейшие рекомендации

3. Обещанный срок ремонта всего 1 неделя.

4. Взяли автомобиль в работу сразу, а не через месяц, как говорили мне в других сервисах.

5. Гарантия!

ИТОГ:

Привезла машину в ЦПО, здесь сделали диагностику -бесплатно!- еще раз, что бы убедиться в реальности рекомендаций в другом сервисе. Цепи ГРМ реально надо было менять (изначально я не говорила, что у меня уже есть результат диагностики из других сервисов).

Отремонтированную машину вернули через 1 неделю! Сумма ремонта 120 000 р.! При этом по ходу ремонта всё рассказывали про ход работ и даже присылали фото)))))

Сейчас двигатель просто шепчет! Рвет с места как новенькая! Просто придраться не к чему!)))

Спасибо большое за качественную работу и адекватное отношение к клиентам!

Всем рекомендую этот сервис!!!