Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
elena6104620 написала 2 отзыва об этом месте

В "Центр правильного обслуживания я обратилась не впервые, но первый раз привезла сюда машину в таком плачевном состоянии. На мою красненькую КИА в центре Питера упало дерево.
Попасть в такую ситуацию в родном городе - большая проблема, оказаться в разбитой деревом машине за 2 600 км - даже не знаю, как назвать. Думаю, что я приняла правильное решение, когда позвонила из Санкт-Петербурга в "Центр правильного обслуживания" тому менеджеру, который принимал моего четырехколесного друга на тех. обслуживание перед поездкой.
Естественно, было предположение, что меня "пошлют подальше", вежливо объяснив, что "по фотографиям диагноз ставить нельзя". Ан нет! Меня выслушали, попросили сфотографировать на телефон повреждения во всех ракурсах, потом провели консилиум докторов-жестянщиков и предложили несколько вариантов решения проблемы. Одним из которых я и воспользовалась. Хочу отметить, что НЕРАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ и честность специалистов центра помогли мне справиться с переживаниями и не впасть в истерику.
Как я добиралась до дому - отдельная история. 19 июля мне все-таки удалось доставить свою машинку в Центр и передать ее специалистам. Дальше можно было не волноваться. Я знала, что машину заберут, осмотрят, примут решение о наиболее целесообразном способе ремонта. Так оно и случилось. Изредка навещая свою искалеченную подружку, я видела, что ее разобрали до голого железа, но не волновалась, потому что в "Центре правильного обслуживания" работают те, кто может не только разобрать, но и собрать автомобиль.
Вчера мне наконец-то сообщили, что ремонт машины закончен. Когда я увидела свою КИушку в боксе, то чуть не заревела от радости. Так она была красива! Никаких следов увечий не осталось!
Сейчас я надеюсь, что мне удастся выиграть суд с Владимирским МО Санкт-Петербурга и я верну деньги, потраченные на ремонт машины.
Еще раз хочу поблагодарить менеджеров и мастеров Центра правильного обслуживания прежде всего за их неравнодушное отношение, за их высокий профессионализм, позволяющий найти выход из совсем безнадежной ситуации.

Благодарим Вас, Елена. Безопасных вам дорог.