Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Очень разочарована. Ездила сюда обслуживать машинку каждый раз. Цены здесь были всегда умеренными. Но в этот раз я приехала поменять лампочки : перегорела противотуманка и ближний свет. Машина была пыльная, но не грязная. Мне сказали , что принимать машину не будут, если я её не помню и предложили свою мойку. Якобы у них новые правила вышли. Ну что же, пришлось согласиться, так как уже приехала туда и ехать на мойку было не вариант. Все обошлось мне - 2.000.
Расскажу ещё одну историю: в один прекрасный момент машина начала заводится со 2 раза. Приехала в сервис - машину неделю назад мыла, но так как прошёл дождик машина была в разводах от пыльцы - мне опять вымыли машину ( ДАЖЕ не спросив меня об этом !!!!!) и выставили счёт за мойку!!!!
Если бы мне надо было помыть машину, я бы приехала не в сервис, а на мойку!!!!

Добрый день Юлия.

Действительно, у нас немного поменялись правила приема автомобилей в сервис. Связано это в первую очередь с тем, что автовладельцы в большинстве случаев предоставляют автомобиль с серьезными загрязнениями, и т.к. мы несем затраты на уборку помещения сервиса и стирку рабочей одежды автомехаников, предлагаем предоставлять автомобиль в чистом виде, либо воспользоваться автомойкой нашего сервиса.
Приносим извинения за то, что помыли машину без вашего ведома.
Услуга не согласованная с вами не должна оплачиваться.
Вы можете посетить нас в любое рабочее время для возврата денежных средств, либо указать номер банковской карты для перевода.

• Добрый день Юлия.

Приносим извинения за то, что помыли машину без вашего ведома.
    Услуга не согласованная с вами не должна оплачиваться.