Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

КОНТОРА НЕ ВЕРНО НАЗЫВАЕТСЯ. Не знаю как с другими машинами, но для моего Вога этот сервис не подходит. Машины марки Ланд Ровер здесь не умеют ремонтировать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ! Пытался отремонтировать там свою машину и слишком поздно понял, что просто разводят на деньги. Правильно, у человека машина дорогая, по любому деньги заплатит. Приехал с одним косяком, уехал с двумя, сейчас не знаю сколько в итоге будет. Ремонт выполнен на одном узле(редуктор переднего моста), в наряде указан другой (раздаточная коробка) , специально в сервис привез свое масло, показал его неоднократно манагеру, нет, залили свое, хрен знает какое. При этом сами признаются, что не знают тонкостей ремонта конкретной марки, зачем берутся делать? еще проверяют интересно, "Мы на вашей машине как дали газу до упора"!!!! Плохо, что мат нельзя. Вы на всех машинах такие проверки самостоятельно устраиваете? Кто просил, для чего? Работнички еще те.

• Добрый день Юрий. Все возникшие недоразумения мы с вами уже обсудили при встрече, всему виной недосказанность нюансов ремонта и некомпетентность менеджера, что привело к недопонимаю и негативным эмоциям с вашей стороны.

По сути ремонт проведен качественно, и в разумные сроки. Кадровые вопросы мы решили сразу же после разбирательства сложившейся ситуации, и впредь не допустим к работе и к общению с клиентами неквалифицированных сотрудников.

Еще раз приносим глубочайшие извинения.

• ремонтировать нужно не только в разумные сроки, но и грамотно. Владельцам марок Ленд Ровер и Рендж Ровер не советую этот сервис