Центр правильного обслуживания

Автотехцентр по ремонту Opel, Volkswagen, Audi
  • Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м

Добрый день! Давно хотела написать отзыв о ЦПО на ул.Турбинная 40г. У меня Volkswagen Polo 2012 года. Начал троить двигатель, куда податься не знала... к дилеру не хотела т.к очень дорого. Двигатель начал раздражать своей вибрацией, в салоне ездить было не комфортно,в машину вообще не хотелось садится ..только настроение себе портить. Поехала на диагностику в мало кому известное место, на что мне сказали примерную стоимость ремонта двигателя ( 30 т.р/а у дилера возможно и все 70 т.р) Естественно про дилера я даже и не стала думать дальше. Села за инет,сразу нашла ЦПО , у них как раз была акция-бесплатная диагностика. Я тут же записалась. Приехала! Первые впечатления - Хорошая обстановка, удобные диванчики для клиентов, плазма, кофе,чай бесплатно, все работают-бегают, много клиентов кто ожидает своё авто и те кто приехал сдать свое авто. Со мной работал менеджер Евгений Ш. (к сожалению не могу найти документы после ремонта авто, фамилию не могу вспомнить полностью)) надеюсь имя правильно вспомнила))) Вообщем много писать не буду, хочу просто поблагодарить Евгения за приятное обслуживание, цена ремонта действительно оказалась 30 тр с копейками. Евгений Молодец! видно было что много работает, что успевает как может т.к клиентов Очень много!!! При этом не забывает улыбаться, оставаться приятным в общении и выполнять свою работу! В итоге мой автомобиль как и я очень довольны! Все живы))) катаемся и радуемся. Я даже думала продавать свой автомобиль после ремонта, но решила оставить его себе т.к все исправлено . Собиралась переезжать на своем авто в Краснодар, но передумала ..потому что боюсь теперь за него, буду его беречь . Ведь теперь он как новый :) А перегоню его с помощью поезда . И буду гонять на нем в Краснодаре!! Как на новом ;) Спасибо Евгений и Спасибо Центру Правильного Обслуживания! Вы сделали всё ПРАВИЛЬНО!!! Всем советую !

Благодарим Вас!