• Екатеринбург, Турбинная, 40г
  • Машиностроителей 1300 м
volk написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала о данном центре только положительные отзывы. Но как оказалось, за «правильным» обслуживанием клиента стоит не качественный сервис. Да, Вас приятно встретят, менеджеры компетентные, вежливые. Есть комфортная зона ожидания. Но качеством выполненных работ я осталась крайне не довольна.

Делала замену свечей зажигания. Машина после...

Делала замену свечей зажигания. Машина после замены не прошла и 7 тыс.км, как я начала отмечала за этот период, что при разгоне машина начала подергиваться и не сразу заводилась. В один момент данное дергание резко усилилось, поэтому обратилась в другой сервис. Мастер установил и все показал наглядно, что из-за не до конца закрученных свечей, пробивало искру. В следствии чего пробило один наконечник на распределительной катушке. По состоянию свечей (видно на фото) можно подумать, что прошли они не 7 тыс. км, а все 30 тыс км.

Благодаря не качественной работе мастера Центра правильного обслуживания, мне пришлось менять, и свечи, и катушку.

Это не первый случай когда у меня возникали проблемы после оказанных работ в этом сервисе. На ТО мне поменяли прокладки в системе охлаждения, а через полгода у меня в салоне сильно запахло антифризом. Обратилась также в Центр правильного обслуживания, где мне мастер показал, что в машине текут эти самые прокладки. После моего возмущения, мне конечно их поменяли по гарантии, но возникает вопрос какого же качества устанавливаются расходники, в таком случае?!?

Впредь я ваш сервис не собираюсь рекомендовать!

P.s. Указываю номер и марку машины, если руководство захочет разобраться в данной ситуации. Машина Opel Astra 2012 г. номер у636вх.

• Добрый вечер уважаемая Елена Георгиевна.

Следуя вашему совету, мы разобрались в данной ситуации.

Мы выяснили, что свечи менялись на вашем автомобиле 24.02.2016г. Т.е. более чем два года назад, пробег автомобиля на тот момент был 46600км.

27.02.2017г. Т.е. более чем год назад вы обращались в наш сервис с целью прохождения очередного ТО, пробег на тот момент был 62500км.

При выполнении ТО, автомехаником были проверены свечи, о чем свидетельствует запись в сервисной книжке и подписанных вами документах, т.к. состояние свечей было удовлетворительным, замена не потребовалась.

Учитывая, что в период с Февраля 2016 под Февраль 2017, т.е. за год - вы проехали около 16000км, можем предположить, что с момента замены свечей, на данный момент автомобиль проехал не менее 30000км за более, чем два года, что может являться нормальным сроком эксплуатации свечей зажигания.

Мы считаем, что при выполнении работ, все операции были выполнены качественно, т.к. нареканий с вашей стороны на работу двигателя автомобиля в гарантийный период, не поступало.

Утверждение о возможности эксплуатации автомобиля, втечение года, с незакрученными свечами ставит под сомнение квалификацию автомеханика, ну да пусть это останется на его совести, мы никогда не отзываемся о работе других специалистов негативно.

В любом случае мы расположены к конструктивному диалогу, понимая ваше расстройство из-за неприятной поломки, всегда готовы пойти на компромисс, при ваших дальнейших обращениях.

С наилучшими пожеланиями!