• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

познакомилась с центром преображения женщины три месяца назад. за это время успела посетить много тренингов и мастер классов. ухожу довольной и окрыленной с каждого занятия. прекрасные и знающие свое дело тренера, уютная, расслабляющая обстановка и заботливый персонал. посетила так же курс тренингов по вумбилдингу с ведущейНатальей Мацкевич. первый раз увидев Наталью на презентации этой программы, я сразу решила, что я просто обязана посетить данный курс. кроме того Наталья излучает положительный заряд энергии и с ней очень приятно общаться. уже на втором занятии я ощутила, что стала более спокойной и счастливой, более чувствительной и женственной, уверенной в себе. после окончания данного курса я стала чувствовать себя свободнее, счастливее, добрее. жизнь стала ярче и красочнее. советую всем девушкам и женщинам посетить эту программу. после нее становишься здоровее физически и морально.

вообще каждый тренинг, который я посетила, по своему положительно повлиял на мое мироощущение, на отношение к себе, на отношение с мужем, к людям, к близким.я действительно стала счастливее.

Спасибо, Ксения!! Всегда рады! Еще было бы очень интересно узнавать, каких конкретно результатов вы достигли благодаря занятиям в Центре. Пишите свои истории здесь или в нашей группе ВКонтакте! :)