• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Вот и закончился курс 7 историй про тебя.

Это такие крутые изменения в моей жизни, что даже не передать словами.

Вот и закончился курс 7 историй про тебя.

Это такие крутые изменения в моей жизни, что даже не передать словами.

Но начну с главного, с тренера - это Ирина. Ирина зацепила меня своей женственностью и привлекательностью. От нее прямо веяло этой «настоящей самостью», она с удовольствием транслирует свою сексуальность и достоинство. Причем делает это играючи, совсем не подавляя окружающих женщин, а наоборот вовлекая в эту игру. Ирина совершенно другая, такая земная и чувственная. Я бывала у разных тренеров-женщин и очень часто они «живут из головы». Поэтому именно к ней мне захотелось попасть.

На эту программу я вообще не собиралась, но Ирина предложила поучаствовать, опробовать ее, слушая свой внутренний порыв, я рискнула, заплатила последние деньги, что были в кошельке. И поздравила себя с самым замечательным подарком себе, на день рождения.

И вот один раз в неделю я открывала новую себя. Думала, что давно себя изучила, но нет. Каждое занятие Ирина собирала наши запросы, давала новые техники и мы проживали свои нерешенные проблемы, а потом в течение недели, повторяя еще и еще.

Благодаря тому, что я заплатила последние деньги, каждое занятие я проживала тотально, мне хотелось взять максимум. Что мы только не делали, мы выбивали из себя рабынь, мы искореняли свои детские страхи, заглядывали внутрь себя, мы водили хороводы…и многое, всего не описать. А еще мы создавали ритуалы на деньги и деньги приходили ниоткуда, заряжали свои украшения и создавали обереги……

Но самое главное, что произошло со мной, это мощная трансформация. За эти 7 занятий я прожила целую жизнь. В отношениях с мужем я открыла новую себя, в профессиональном плане появились перспективы, жизненных сил появилось в несколько раз больше, старые комплексы и ненужные убеждения отпали сами собой, я летаю…..И благодарю чудесного тренера Ирину Бочарову.

Вот это мощь!! Прямо читаю и сама заряжаюсь!! Спасибо Вам за такой заряженный отзыв)) Пишите о своих результатах здесь или в нашей ВК-группе напрямую тренеру.