• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

посетила нашумевший тренинг "5 языков любви". Признаться, была разочарована. Организация оставляет желать лучшего!Во первых:тренер задержалась на 10 - 15 мин., пришлось ждать в гостиной, где даже не предложили напитков(чай, кофе и т.д.);во-вторых: очень неудобные места для сидения(а сидеть пришлость 2,5 ч.);в третьих: вышел из строя проектор, на котором планировалось демонстрировать материал!Время проведения лекции,заявленное на сайте, составляло 3 ч(по факту 2,5). В результате ничего нового не узнала, но зато систематизировала уже имеющиеся знания(что тоже +). В конце нам рассказали о существующих программах и предложили пройти некий курс за 15900р(с учетом огромных скидок). Оценить могу на 3б(по 5б шкале). Поскольку тренинг посетила по акции, всего, за 990 р-не пожалела...Но больше данный центр посещать не буду!

1. Напишите, пожалуйста, в какой день и месяц вы посетили данный тренинг? Это поможет нам понять, в чем причина опоздания, и почему вас продержали в гостиной, не предложив напитков. Обычно, пока участницы собираются, мы всегда предлагаем им расположиться в зале, где уже накрыт столик с горячим чаем, чайными парами и сладкой "прикуской".

2. Расскажите, пожалуйста, чем конкретно вам не понравились места для сидения, что именно доставило вам дискомфорт?

3. Мы рады, что помогли вам систематизировать знания в данном вопросе. Жаль, что не смогли предоставить новые. Советуем Вам, чтобы такого не повторялось, пройти бесплатную консультацию, на которой специалист нашего Центра составит для вас индивидуальный курс занятий, с учетом Вашей жизненной ситуации и уровня знаний. Хотя, конечно, и закрепить материал никогда не помешает.

4. Почему вы приняли решение более не посещать наш Центр? Что именно наибольшим образом повлияло на Ваше решение?

Будем очень благодарны за предоставленную информацию. И надеемся, что Вы, все же, дадите нам второй шанс:)

С уважением и улыбкой,
Софья,
Официальный представитель ЦПЖ на Фламп

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам жаль, что не сумели предоставить Вам достаточно положительных эмоций. Хотелось бы разобраться в ситуации и уточнить некоторую информацию, чтобы мы могли лучше понять вас и сами становились лучше!

С уважением и улыбкой,
    Софья,