• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Оказалась я в этом месте в поисках ауро-сомы. С точным знанием что мне необходимо и для чего.
Цитата с сайта: "При заказе 4-х и более позиций товара вам предоставляется постоянная скидка 15%. Далее вы автоматически становитесь постоянным покупателем и имеете право на эту скидку даже заказав 1 позицию товара. При согласовании с нашим администратором времени доставки вам будет названа точная сумма к оплате."
В первый раз так все и получилось. Возникла потребность приобрести повторно помандеры, эквилибриумы в феврале. В наличии необходимых мне бутылочек не оказалось. Сделать можно заказ только по 100% предоплате! Скидка больше не действует, ее отменили.

Цена помандера с 15% скидкой - 2800. На сайте - 2350 без скидки. Эквилибриум цена по которой я приобрела 3450, на сайте - 2950.
?????? Вы что нибудь понимаете? Или это маркетинговый ход?

Ни каких товарных кассовых чеков нет.

В данном центре в одном месте существуют рядом различные направления: и женские практики, тренинги, ауро-сома, теперь они еще и представителями Ларисы Ренар стали.

Атмосфера специфическая. Мне не комфортная, вся такая розово слащавая, приторная. Обязательно на входе переобуваться в тапочки общественные.
Сходила на танец Мандала. Меня не впечатлил ни как. Преподаватель опаздывает. Около 30% времни это реклама себя, своих тренингов и т.д.
Ну, кому-то это все нравится и нужно и помогает. Вполне может быть.

Не знаю что еще добавить к отзыву, дабы он опять не был удален

Я буду очень благодарна, если вы сообщите, когда это произошло, это поможет предотвратить подобные ситуации в будущем. И, конечно, с нас причитается.

По поводу "Мандалы" - да, вы не первая, кто высказывает такую критику в адрес данного мастер-класса. Когда Вы ходили? Мы уже приняли меры, внесли коррективы и теперь тщательно следим за новыми отзывами об этом направлении. Многим, конечно, помогает, Вы правы. Но нам хотелось бы избежать недочетов, смазывающих впечатление о занятиях.

И спасибо Вам за комплимент :) Да, мы разносторонние, сотрудничаем со специалистами очень разных направлений, чтобы у наших клиенток был широкий выбор инструментов для решения их жизненных задач. Нам доверяют, и статус официального представителя Ларисы Ренар в Екатеринбурге - очень приятное для нас тому подтверждение. Будем держать марку.

А с нашими специалистами по системе Аура-Сома вы общались уже? Может, Вы сама хотите стать таковым?Приходите, побеседуем за чаем. :)

С уважением и улыбкой,
Софья,
официальный представитель ЦПЖ на Фламп

• Несколько слов из отзыва пришлось загуглить ) часто вижу этот центр на купонных сайтах

• ;))))) Обогатился словарный запас. Это про ауро-сому, наверное. Тема интересная, только нужен хороший специалист. В Екатеринбурге таких пока нет

• Здравствуйте, Svetocka ! Очень полезный для нас отзыв, спасибо! Приятно видеть истинного ценителя аура-сомы, это редкость. И, конечно, мы очень недовольны собой, что допустили описанную Вами ситуацию. Вероятно, информацию на сайте не обновили вовремя, а администратор была не в курсе. Наша вина, мы искренне просим прощения за такую небрежность.

С уважением и улыбкой,
    Софья,
    официальный представитель ЦПЖ на Фламп

• последний раз я была у вас в феврале этого года. Т.к. вы не даете ни каких документов подтверждающих оплату точную дату я вам сказать не могу. просто не помню. 12-18 февраля в этот промежуток.

С администратором несколько раз созванивалась по телефону. И она подтвердила наличие у меня 15% скидки, которая буквально через неделю отменилась.

• На тот момент давали скидку по собственной инициативе, в последующем Академия Цветотерапии разрешила давать скидки только сертифицированным консультантам практикам. Очень сожалеем, что администратор на тот момент не обладала информацией, не поставила вовремя Вас в известность. Мы делаем все, чтобы такая ситуация больше не повторялась. Можем мы Вам предложить бесплатно пройти сеанс бимера (лучевая указка - одно из направлений аура-сома), чтобы хоть как-то сгладить негативное впечатление?