• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Была не так давно на стрип пластике. И в принципе претензий к самому занятию нет. Но удивили ужасные и пресловутые тапочки на входе о которых ужи писали, абсолютная незаинтересованность и необщительность администратора в клиентах - услуги продавать вообще не умеют и не хотят. Даже на следующее занятие записали, как будто одолжение мне сделали. Занятие должно было длится 2 часа, но по факту длилось 1,5. Душа после занятий не предусмотрено, что существенно усложняет жизнь и не понятно как после 1,5 часовой тренировки достаточно интенсивной добираться домой в таком состояний. В общем, за сами танцы - 5, за организацию - 2. Среднеарифметическое 3.

Здравствуйте, Дарья!
Знаю, что с Вами уже связалась наша старший администратор, судя по ее рассказам, вы хорошо поговорили :) Благодаря Вашему отзыву мы смогли оперативно отреагировать и отследить недочеты в работе наших людей. Спасибо, что не замалчиваете!

Про душ - да, к сожалению, в этом здании не разрешают устанавливать душевые кабины, приходится мириться с такими неудобствами.

Тапочки...:) Ох, тапочки... Разберемся.

Приходите к нам еще, мы уверены, что сможем Вас приятно удивить!

С уважением и улыбкой,
Софья,
официальный представитель ЦПЖ на Флампе

• Здравствуйте, Дарья!

Тапочки...:) Ох, тапочки... Разберемся.

Приходите к нам еще, мы уверены, что сможем Вас приятно удивить!

С уважением и улыбкой,
    Софья,