• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Всем женщинам, интересующимся развитием своей женственности рекомендую!В Центре очень уютная атмосфера:вежливые и приветливые администраторы,вкусный чай и даже теплые тапочки,чтобы любая посетительница чувствовала себя ,как дома;). В Центре Наталья Васильевна (директор) организовала много мастер-классов и тренингов по интересам,также персональные консультации. Хочу отметить Ольгу Федорову, психолог(гипнолог).За несколько консультаций Ольга помогла решить вопрос, который я пыталась проработать с другими специалистами около 3х лет. Интересны и познавательны мастер-классы Татьяны Майской, ее знания помогают в общении с мужчинами. И не оставили меня равнодушной тренинги Ирины Бочаровой, которая научила меня чувствовать и слышать свое тело. Могу с уверенностью отметить , что моя жизнь поменялась в лучшую сторону, особенно обновились отношения с супругом, а также я познакомилась с интересными девушками, общение с которыми переросло в дружбу.

Ника, спасибо вам за такой теплый отзыв! Нам очень приятно :) Приходите к нам еще за гармонией, энергией и просто хорошим общением :)