• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

С Центром я познакомилась давно, еще с Хомякова, пришла решать одну проблему, а решила многие, в том числе познакомилась с вумбилдингом, который и сейчас практикую. Всем рекомендую!!! но для занятий требуется самодисциплина. Зато результат не заставит себя долго ждать.
Но хотела написать не об этом. Когда возникло желание, "причинить себе еще какое-нибудь добро" (цитирую Алисочку, которая, к сожалению, работает теперь индивидуально, в Москве), решила посетить уже обновленный Центр, на Горького. И действительно обновился: мне кажется, фокус зрения на развитие женщины, стал шире, теперь много внимания уделяется не только телесным практикам, но и духовным. В чем очень преуспела руководитель Центра Наталья Мацкевич. На своих полезных вечерах она щедро делится своими знаниями, накопленными годами, информация всегда свежая, чувствуется ее неподдельная заинтересованность в решении того вопроса, который тебя волнует. Подход практически индивидуальный. Группа сплачивается, и вот мы уже наблюдаем друг за другом, как от среды к среде меняется наше мировоззрение. Все делается очень мягко, экологично, без выноса мозга. Не знаю такой проблемы, которую не помогла бы решить Наталья, подсказав нужные "инструменты". Получаешь у Натальи больше, чем за это платишь.
Благодарю Вас Наталья и девочек из группы за "Полезные вечера" июнь - июль 2016г.

• Natalya, спасибо большое за ваш содержательный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш обновленный Центр. Действительно, Наталья Мацкевич - потрясающий специалист, а кроме того очень чуткая и мудрая женщина. Мы будем рады снова видеть вас в Центре Преображения Женщины, особенно на наших новых программах и курсах!