• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Только прошла курс занятий Ольги Федоровой "Как выйти замуж". Хочу поделиться результатами общения с этой удивительной Женщиной. На этот курс я пришла завороженная открытой милой улыбкой Ольги. Я захотела побольше пообщаться с человеком, который умеет одной своей улыбкой снять напряжение дня. А как Ольга умеет хвалить!!! Она замечает все твои трансформации, и реально радуется твоим успехам!!! Во время занятий Ольга давала много техник, женских практик, не только теорию. Но для меня самым ценным в ее курсе всегда были ее личные примеры из собственной жизни. Именно они мне лучше всего объясняли мои собственные ошибки в поведении с мужчинами. Каждую неделю Ольга задавала домашние задания,логика которых была четко продумана. И выполняя все упражнения, я физически ощущала перемены в себе и в окружающем меня мире. Нет, я не вышла замуж на данный момент. Но в моей жизни начали появляться новые мужчины, с которыми я стараюсь применять полученные знания. Начала отслеживать свои фразы, вырвавшиеся на автопилоте, когда я находилась в состоянии мужских энергий. Учусь быть в состоянии любовницы и наслаждаться каждым днем! Хожу на танцы и учусь улыбаться и смотреть мужчинам в глаза ! Меняю свои установки по отношению к мужчинам и вижу результат! Когда что-то не получается - я просто представляю улыбку Ольги , и настроение у меня повышается! А с таким позитивным настроением гораздо легче решаются все трудные вопросы! Ольга , спасибо Вам большое за Ваши знания и за Ваше открытое сердце!!! Советую всем девчатам, которые в поиске, сходить на этот курс Ольги .

Всегда рады Вам в Центре!
С уважением и улыбкой,
Софья - официальный представитель ЦПЖ на Флампе

• Спасибо, Елена! Столько искр позитива в Ваших словах - заряжает и вдохновляет этот отзыв! С такой решимостью и прилежностью Вы просто обречены на крутые перемены в жизни. И близких бескомпромиссной радостью заразите, я уверена! Меня уже заразили:)

Всегда рады Вам в Центре!
    С уважением и улыбкой,
    Софья - официальный представитель ЦПЖ на Флампе