• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Так получилось, что жизнь занесла меня за 2000 км от дома, от близких, от стабильной работы... И вот, в чужом городе, без работы, с багажом своего удачного и неудачного опыта я начала заводить новые контакты... От человека к человеку, от одной посоветованной книги к другой... в желании получить все и сразу, и желательно, все самое лучшее, сломала себе мозг, разбудила всех своих демонов, впала в депрессивное состояние. Хватаясь за все, что шло от Вселенной, попала на день открытых дверей в этот центр. Поняла, что и тут мне надо все и сразу. Ещё целый месяц депрессировала от невозможности все это заполучить по причине отсутствия работы и, соответственно, средств. ((

И тут на свой день рождения, указанный мною в анкете на дне открытых дверей, я получаю от центра 1000 рублей на счёт для возможности посещения тренингов. Это знак! )

И вот я иду к Ольге Фёдоровой на "женскую силу". Это что-то! Только на этом занятии я поняла, что все мои годы и деньги потраченные на психологов, были потрачены зря. То, что Ольга дает на "женской силе", я думаю, вряд ли где ещё можно найти. Я такого не встречала ещё нигде!

Прослушав за месяц терзаний массу бесплатных марафонов я все же решила: деньги должны работать, пусть в этот раз они поработают на восстановление самой меня!

После "женской силы" я без колебаний записалась на "одну на миллион" на остаток заначки от переезда.

Оказалось, что демонов у меня в разы больше, чем я могла себе представить. НЛП, масса полезной информации, объясняющей законы природы отношений между мужчиной и женщиной - четко и доступно... Домашние задания и работа индивидуально и в группе... в общем - интенсив с продолжением и поддержкой.

Ольга, спасибо, что открыли мне мои страхи и научили с ними бороться! Спасибо за аффирмации, и особенное спасибо за то, что помогли отпустить мне мои обиды, которые уже почти разрушили меня. Мне тяжело, но впереди путь на восстановление!

Я всем рекомендую тренинги Ольги Федоровой.

А себе в список желаний ещё записала "самореализацию" Натальи Мацкевич и "вумбилдинг" Юлии Волковой.

Юлия, искренне благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Надеемся, что наши тренинги помогут Вам не только познавать полезную информацию, но и помогут завести хороших подруг в новом для Вас городе :)