• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Добрый день!

Эхх пишу и пишу сегодня, в это солнечное утро отзывы центру преображения женщины, а они пропадают🤔🙃.Ну да ладно это отступление от темы.

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение замечательной , великолепной, неповторимой женщине, а именно Степановой Ольге Юрьевне!

На дне открытых дверей 12.01.20 была в таком состоянии и...

Добрый день!

На дне открытых дверей 12.01.20 была в таком состоянии и туда хочу и сюда хочу, не могла определить ,что мне нужно в первую очередь.

После мастер класса Ольги Юрьевны прям влюбилась в эту женщину с горящими глазами и душевным разговором, на тот момент мне это было важно в первую очередь разобраться сначала в себе любимой.

И купила курс "Энергия жизни.8шагов на пути к успеху".

Что же это я незнала, чакры и чакры мало ли ,что в Индии придумают.😀😊И не пожалела об этом. На первом же занятии начали ко мне приходить мысли, верный путь ты выбрала ,Ирина! А наш женский тренер Ольга Юрьевна красавица с большим и добрым сердцем, делилась своими знаниями очень щедро, дарила массу комплиментов, добрые слова.

Спрашивала домашнее задание ,как учительница в школе для закрепления пройденного материала, для получения результата.

Видимо в январе 2020 свыше мне был послан волшебный пендель ,в тот момент здесь ,и сейчас пора меняться или даже транформироваться ,год начала перемен!

Что мне еще понравилось на курсе, теория это хорошо.Но теория не подкрепленная практикой очень быстро забывается, на курсе много практики на каждом занятии , а на некоторых по несколько медитации, и это более ценно. Сразу видно заинтересованность тренера как он относится к ученикам.

Все отдает : энергию, благодарность, любовь ,веру и т.д и ты так же ничего не жалко.

В Центре преображения женщины все сотрудники и тренера очень внимательные, добродушные, быстро откликаются на просьбы, я сейчас всем своим знакомым женщинам посетить Центр!

Желаю дальнейшего процветания!!!!

С благодарностью и любовью!

Ирина, спасибо за добрые слова, от всего Центра!

Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях, уверенны, вам понравится)