• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Добрый вечер 🙂 Хочу посвятить этот отзыв гармоничной и энергичной, удивительной и мудрой женщине центра, Ольге Юрьевне Степановой. Ольга Юрьевна прекрасный специалист по духовной системе аура-сома, каждый ее мастер-класс настолько увлекателен и полезен, что после думаешь, как жила без этой информации)) Это очень отзывчивый специалист центра, даже на перерывчике или до занятий, девушки подходят с вопросами и стараются уловить каждый момент, Ольга Юрьевна обязательно подскажет и поддержит, задаст нужные вопросы, после которых на ситуацию смотришь уже под другим углом. После полученных на занятиях знаний хочется делиться ими со всеми знакомыми и приглашать в центр. Благодарю за чудесную возможность проводить время в Вашем волшебном Центре Преображения ♥️♥️♥️

Приходите к нам снова за поддержкой и новыми знаниями!

С уважением, команда "Центра преображения женщины"

• Мудрость Ольги Юрьевны никого не оставляет равнодушной :) Мы безумно рады, что вы тоже это отметили, и будем рады вдвойне, если благодаря ей, произошли изменения в вашей жизни :)

Приходите к нам снова за поддержкой и новыми знаниями!

С уважением, команда "Центра преображения женщины"