• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

В один из сложных моментов моей жизни я поняла, что беседы и советы подружек, классическое общение с психологами, уже не помогают мне избавится от тоски, боли и накопленных обид - это все давало чувство временного облегчения, но при определённых стрессовых ситуациях я снова возвращалась к своим вопросам. Мне казалось, я хожу по кругу.

В какой-то...

В какой-то момент, подруга посоветовала мне сходить на бесплатную консультацию в ЦПЖ. Я сходила. И вышла оттуда с решением начать работать над собой с курса «Женская сила» Ольги Федоровой. На первом занятии я не понимала, что вообще происходит, куда я попала и как мне это вообще поможет. Но уже через пару занятий я ощутила, что во мне стали происходить положительные изменения. Это удивило меня и одновременно дало ощущение, что методы работы Ольги, это именно то, что я искала. Потом я прошла курс индивидуальной работы с Ольгой.

По результатам проделанной большой нашей работы, я осознала, что «выросла»: изменилась моя реакция на стрессовые события, я стала увереннее в себе и своих силах, я полюбила себя, закончила сложные отношения с мужчиной, стала чаще ощущать себя женственной, чаще испытывать удовольствие от жизни!

Я в восторге и очень благодарна Ольге за ее помощь и поддержку, за ту работу, которую мы проделали и за те результаты, которые мы получили! Это очень ценно для меня! Ольга, вы - волшебница!

Ой, как Ольге Федоровой будет приятно читать этот отзыв :)

Спасибо большое за обратную связь, она дает нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении!

И мы безмерно рады, что вот так, с бесплатной консультации, начались ваши большие изменения в жизни.

До новых встреч!

С уважением, команда "Центра преображения женщины"

• Ой, как Ольге Федоровой будет приятно читать этот отзыв :)

До новых встреч!

С уважением, команда "Центра преображения женщины"