• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

В Центр Преображения Женщины я попала совершенно случайно. Знакомая записала на день открытых дверей. И вот, сижу я на занятии у Ольги Фёдоровой и понимаю, насколько мне близко всё о чём она говорит. В словах Ольги я нашла для себя ответы, которые помогли отпустить обиды прошлых отношений. После этого решила двигаться дальше и пойти на трансформационный тренинг "Одна на миллион".

И вот, уже посетив два дня тренинга и проведя неделю работы над собой могу сказать - я в восторге!!! Уверена, что этот тренинг меняет жизнь. Пересматриваешь своё отношение по всем сферам. Конечно, поработать придется и не мало, но это стоит того. К тому же, Ольга, очень-очень помогает каждой участнице. Ни одна не остается без её внимания. Ольга тактично поправит, подскажет, объяснит. А какой у неё божественный голос!!!

Давно хотела изменить свою жизнь, но не знала как это сделать, всё откладывала на потом. А теперь, благодаря тренингу у меня есть четкий план по которому я буду следовать к счастью. Благодарю Ольгу Фёдорову и центр Преображения Женщины за их труд и желание сделать этот мир лучше и счастливее!!!!😍😘❤️